Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Предварительный диагноз «грипп» поставлен четырём усольчанам

Предварительный диагноз «грипп» поставлен четырём усольчанам

10-02-2016, 15:39
Автор: nautilus
Просмотров: 1 965
Комментариев: 0

Предварительный диагноз «грипп» поставлен четырём усольчанамОРВИ и грипп продолжают «гулять» по просторам города и района. Если неделю назад превышение эпидемического порога составляло 24 процента, то на 10 февраля достигло почти 28.
Ежедневно с симптомами острой респираторно-вирусной инфекции в поликлиники обращается от 300 до 400 человек, преимущественно дети. По информации главного санитарного врача города и района Алексея Пешкова, предварительный диагноз «грипп» в выходные и в начале этой недели поставлен четырем жителям Усолья и поселка Белореченского. В числе заболевших взрослый, студент и двое детей младшего дошкольного возраста. Результаты лабораторных исследований станут известны на этой неделе.
В Иркутске в связи с высокой заболеваемостью ОРВИ с 10 по 14 февраля введены внеплановые каникулы для всех школьников города. У нас ситуация не столь острая, и, как сказала начальник городского отдела образования Марина Правдеюк, на карантин закрыта только одна группа детского сада, все школы продолжают работать в обычном режиме.
Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика