Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье прошла выставка-ярмарка «Новогодний сувенир»

В Усолье прошла выставка-ярмарка «Новогодний сувенир»

20-12-2016, 09:19
Автор: nautilus
Просмотров: 1 706
Комментариев: 0
В Усолье прошла выставка-ярмарка «Новогодний сувенир»17-18 декабря в усольском историко-краеведческом музее прошла выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного творчества и художников «Новогодний сувенир». У усольчан была неплохая возможность купить подарки ручной работы. 
 
Самым юным покупателем был Костя Пруненко  он попросил свою маму купить «птичку» - снегиря из ваты. Работы Виктории Карповой из ваты заинтересовали в этот день многих  было непонятно, как из такого привычного всем материала появляются игрушки из далекого детства. 
Спросом пользовались петушки ручной работы, оригинальные сладкие подарки  конфеты на санках, ангелы, снеговички, варежки и вязаные тапочки, снежинки из пенополистирола, башмаки для сладких подарков. Заинтересовали усольчан и пряники, которые настряпала и разукрасила Лариса Тряпичкина, маленькие можно повесить на елку, а большие вполне могут стать украшением новогоднего стола.
Татьяна ЩЕРБАКОВА. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика