Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье пройдет выставка «Новогодний сувенир»

В Усолье пройдет выставка «Новогодний сувенир»

14-12-2016, 09:31
Автор: nautilus
Просмотров: 2 077
Комментариев: 0
В Усолье пройдет выставка «Новогодний сувенир»Новый год  праздник волшебный, необыкновенный, от которого все, от мала до велика, ждут чудес. Ждут елку, подарки, Деда Мороза и Снегурочку. 
Усольские мастерицы праздник не просто ждут, они начинают к нему готовиться заранее. Стараются приготовить подарки для своих родных и близких, а еще порадовать своим творчеством земляков. 17 и 18 декабря в усольском историко-краеведческом музее пройдет выставка-ярмарка «Новогодний сувенир». На ней усольчан ждут шитые, вязаные, валяные, игрушки, елочки, снеговики и символ Нового года  огненный петух. Здесь вы сможете увидеть, на что способны умелые руки наших земляков, взять что-то на заметку для оформления вашего дома, украшения елки, пообщаться с мастерами, получить совет и купить понравившуюся вещь. 
В 17 декабря ровно в 12 часов поздравить с наступающим праздником, поводить хоровод придут Дед Мороз и Снегурочка. Рассказать стишок или песенку смогут не только малыши, но и взрослые. Приходите заряжаться энергетикой Нового года, ведь до праздника осталось всего ничего.
Татьяна ЩЕРБАКОВА.
Рейтинг статьи:
+5
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика