Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье пройдет конкурс «Мисс юниор»

В Усолье пройдет конкурс «Мисс юниор»

28-11-2016, 10:10
Автор: nautilus
Просмотров: 2 076
Комментариев: 0
В Усолье пройдет конкурс «Мисс юниор»Попасть на обложку глянцевого журнала, пройти под восторженные аплодисменты зала по настоящему подиуму… Об этом мечтают многие девчонки-подростки нашего города. 10 декабря на сцене муниципального Дворца культуры покажут себя во всей красе 14 юных мисс. В этот день впервые в Усолье пройдет городской конкурс «Мисс юниор». Его участницам предстоит завоевывать пальму первенства в танцах, чтении стихов о любви, дефиле и в других не менее увлекательных состязаниях. 
 
Ну, а читатели нашей газеты по традиции первыми знакомятся с очаровательными созданиями и на купонах, опубликованных в газете, выбирают, кто им больше по душе. Кто на этот раз получит ПРИЗ ЧИТАТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ? Узнаем 9 декабря, когда подведем результаты голосования. 
 
Приносите или присылайте купоны, которые выйдет в следующем номере «Городской газеты» от 1 декабря 2016 года, в редакцию газеты по адресу: ул.Луначарского, 16а или опускайте в специальные ящики в почтовых отделениях города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика