Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Культура » Второй городской танцевальный конкурс пройдет в Усолье в конце ноября

Второй городской танцевальный конкурс пройдет в Усолье в конце ноября

14-11-2016, 11:31
Автор: nautilus
Просмотров: 2 202
Комментариев: 0
Второй городской танцевальный конкурс пройдет в Усолье в конце ноября27 ноября усольчан ждет очередное яркое шоу от коллектива муниципального Дворца культуры: второй городской конкурс «Танцуй, пока молодой!».  В этом году его режиссером стала заведующая массовым отделом Марина Кокарева. 
 
Хип-хоп, вакинг, современная хореография, джаз-модерн, бальные, народные, классические танцы - участники охватили все возможные виды этого искусства. Более пятидесяти конкурсантов готовятся уже около двух месяцев, не жалея времени и сил репетируют на сцене дворца даже до часа ночи.
- Кроме самих танцев, ребята делают все, чтобы их номера выглядели ярко и необычно, они подготовили массу реквизита, поэтому зрелище обещает быть по-настоящему захватывающим, учитывая, что это конкурс, и каждый номинант хочет показать лучший результат и стать победителем, - рассказывает Марина Кокарева.  
 
Соревноваться участники будут сразу в нескольких номинациях, это соло, парные танцы и коллективное творчество. Плоды такой массированной подготовки мы сможем увидеть очень скоро, 27 ноября, а пока предлагаем нашим читателям проголосовать за наиболее понравившихся танцоров, используя купон и опустив его в ящики «Городской газеты» на почтовом отделении или в одном из наших офисов. Купоны вы сможете вырезать в номере, который выйдет в печать 17 ноября. Победителя читательского голосования по традиции ждет специальный приз от нашей редакции.
Ольга КОРОЛЁВА. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика