Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Братчанин попал на шоу «Танцы» к Егору Дружинину

Братчанин попал на шоу «Танцы» к Егору Дружинину

7-11-2016, 16:19
Автор: nautilus
Просмотров: 1 267
Комментариев: 0

Братчанин попал на шоу «Танцы» к Егору ДружининуБратчанин Максим Жилин прошёл отбор в третий сезон шоу «Танцы» на канале ТНТ. Парень попал в команду известного хореографа Егора Дружинина, сообщается на сайте проекта.

Как рассказал 24-летний танцор, он танцует с шести лет.

– Сам попросил родителей отдать меня на хореографическое отделение в детскую школу искусств Братска. Там осваивал народный, классический, современный танец в течение 7 лет. Окончив отделение, танцевал в народном ансамбле, который сформировался в нашем классе с первых лет обучения, был солистом, стоял во всех номерах. Получается, что с народного танца и начался мой творческий путь, – рассказывает Максим Жилин.

Отметим, на участие в третьем сезоне шоу «Танцы» заявки подали более 10 тысяч человек. Прошли на проект 20 человек. Наставниками участников являются Егор Дружинин, а также режиссер, хореограф, танцор Мигель. Ведущей выступает чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, чемпионка Европы в командном зачёте по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева.

В рамках проекта три этапа – отборочный, конкурсный и финальный. В первом хореографы Егор Дружинин и Мигель выбирают участников для своих команд. Во втором участникам каждую неделю дают конкурсные концерты, а зрители совместно с жюри выбирают по одному участнику из каждой команды, которые покинут проект. В последнем четверо финалистов на большом гала-концерте выяснят, кто из них лучший и кто достоин приза в 3 миллиона рублей.

Программа выходит по субботам в 21:30 и по воскресеньям в 21:00.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика