Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » На Международной выставке-форуме «Россия» в Доме Российской Кухни будут представлены традиционные блюда сибирской кухни Приангарья

На Международной выставке-форуме «Россия» в Доме Российской Кухни будут представлены традиционные блюда сибирской кухни Приангарья

13-11-2023, 10:43
Автор: nautilus
Просмотров: 235
Комментариев: 0
Мероприятие состоится в День Иркутской области 17 ноября. Гастрономическое событие Иркутской области «Ужин на Байкале» пройдет в рамках Фестиваля «Россия – территория вкуса».  
 «Гастрономическое мероприятие региона включает в себя проведение известными шеф-поварами ресторанов Ассоциации «Байкальская виза» мастер-классов по приготовлению блюд сибирской кухни с их дегустацией, а также презентацию глубинной байкальской воды, известной своей уникальностью не только в России, но и во многих странах мира. Таким образом каждый посетитель мероприятия сможет сделать глоток Байкала», – рассказала руководитель службы потребительского рынка и лицензирования Ольга Степанова.
Пресс – служба правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика