Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Мамы получили награды

Мамы получили награды

28-11-2022, 11:04
Автор: nautilus
Просмотров: 318
Комментариев: 0
В преддверии Дня матери губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил многодетным жительницам региона Почетные знаки «Материнская слава». В 2022 году наградами удостоены 22 женщины из Куйтунского, Качугского, Заларинского, Эхирит-Булагатского, Ольхонского, Тулунского, Усольского, Шелеховского, Осинского, Нукутского, Иркутского районов, городов Иркутск и Тулун.
Почетный знак «Материнская слава» вручается многодетным матерям, достойно воспитавшим четверых и более детей. К знаку прилагается удостоверение, а также установлена единовременная выплата в размере 150 тысяч рублей.
Среди награжденных – мама 8 детей Вероника Маслакова из Мальты,
– В такое непростое для всего мира время нет ничего дороже родного дома. Уверен, что дружная, крепкая, работящая и счастливая семья является в Приангарье нравственным ориентиром для всех людей, и, в первую очередь, – для молодежи. Именно благополучие семьи является основой национальной безопасности России, – добавил Игорь Кобзев после награждения.
Начиная с 2008 года в Приангарье Почетным знаком «Материнская слава» награждено 214 многодетных матери.
Пресс-служба губернатора и Правительства Иркутской области. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика