Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Идёт период агитации

Идёт период агитации

12-08-2022, 11:08
Автор: nautilus
Просмотров: 356
Комментариев: 0
Самовыдвиженцы на выборы мэра города заместитель директора по общим вопросам "УсольеСтройКомфорт", депутат местной Думы Валерий Ус и президент ГСА Сергей Гагаркин не прошли барьер избирательной комиссии и не зарегистрированы кандидатами.
Будут бороться за кресло главы Усолья-Сибирского четверо из шести подавших документы. Успешно прошли регистрацию действующий мэр Усолья-Сибирского Максим Торопкин ("Единая Россия"), помощник депутата Госдумы РФ Андрея Лугового по работе в Иркутской области, депутат Думы муниципального образования Александровск Алексей Щербаков (ЛДПР), генеральный директор ООО "Сибирский центр лесовосстановления", депутат Думы Усолья-Сибирского Сергей Павловский (КПРФ), временно неработающий уроженец села Могоенок Дмитрий Семенов (РПСС).
Из 81 претендента на 21 место депутата городской Думы не прошли регистрацию четверо. Практически все они не усольчане. Этап регистрации окончен, идет агитационная компания, месяц дан кандидатам, чтобы убедить избирателей в своей состоятельности. Кандидаты пошли по дворам, на улицах появились их портреты на баннерах, раздают агитационную печать.
Анна ВАСИНА.
Фото из архива УГГ.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика