Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Другие новости
» » В праймериз «Единой России» перед выборами в Законодательное собрание решил принять участие депутат усольской городской Думы шестого созыва Максим Петров

В праймериз «Единой России» перед выборами в Законодательное собрание решил принять участие депутат усольской городской Думы шестого созыва Максим Петров

4-05-2018, 10:01
Автор: nautilus
Просмотров: 265
Комментариев: 0
Еще 21-го кандидата зарегистрировали на праймериз перед выборами в ЗС Иркутской области 
В праймериз «Единой России» перед выборами в Законодательное собрание решил принять участие депутат усольской городской Думы шестого созыва Максим Петров Среди выдвинувшихся - глава Урикского МО, депутат Думы Слюдянского района, студентка, пенсионерка и двое безработных 
Еще 21-го кандидата зарегистрировали участниками внутрипартийного предварительного голосования по отбору кандидатов для осенних выборов в Заксобрание Иркутской области. Среди выдвинувшихся глава Урикского МО, депутат Думы Слюдянского района, студентка, пенсионерка и двое безработных. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу партии. 
Зарегистрированы участниками праймериз: 
1. Пенсионерка Лариса Бойченко (одномандатный округ №2 и Иркутская №2 региональная группа); 
2. Главный редактор газеты "Компас TV" Cветлана Горбачева (одномандатный округ №21 и Качугская региональная группа); 
3. Глава Урикского МО Андрей Побережный (Иркутская районная региональная группа); 
4. Вице-президент "Спортивной федерации армейского рукопашного боя" Артем Мелкоступов (Иркутская №2 региональная группа); 
5. Депутат Думы Слюдянского района Александр Плохотнюк (одномандатный округ №13); 
6. Временно неработающий Николай Покитко (одномандатный округ №3 и Иркутская №3 региональная группа); 
7. Помощник депутата Госдумы РФ Алексея Красноштанова Леонид Усов (Иркутская №3 региональная группа); 
8. Временно неработающий Роман Скрипин (Одномандатный округ №8 и Шелеховская региональная группа); 
9. Ведущий специалист по таможенному направлению АО "Группа "Илим" в Усть-Илимске Максим Баженов (одномандатный округ №20); 
10. Студентка БГУ Кристина Шиверская (одномандатный округ №4); 
11. Помощник юрисконсульта "Бюро Юристы Иркутска" Анжелика Петрик (Шелеховская региональная группа); 
12. Советник отдела развития физической культуры и спорта Минспорта Иркутской области Анастасия Корытова (Иркутская №2 региональная группа); 
13. Мастер ИАЗ - филиала ПАО "Корпорация "Иркут" Иван Федоров (Иркутская №3 региональная группа); 
14. Депутат Думы Тулуна Алексей Колпаков (Одномандатный избирательный округ №17 и Тулунская региональная группа); 
15. Глава Владимирского сельского поселения Ольга Гамаюнова (Тулунская региональная группа); 
16. Глава Мингатуйского сельского поселения Вячеслав Алексеев (Тулунская региональная группа); 
17. Депутат Думы Тулуна Александр Счастливцев (Тулунская региональная группа); 
18. Депутат Думы Тулуна Ирина Чижкова (Тулунская региональная группа); 
19. Руководитель регионального исполкома ОНФ Елена Зубун (общеобластная часть областного избирательного округа и одномандатный округ №19); 
20. Завотделением анестезиологии-реанимации Усольской горбольницы Максим Петров (Одномандатный округ №14 и Усолье-Сибирская региональная группа); 
21. Заместитель мэра Усть-Илимска Артем Беззубенко (одномандатный округ №20 и Усть-Илимская региональная группа) 
В единый день голосования 9 сентября 2018 года в 21-м регионе России пройдут выборы высших должностных лиц, в 16-ти  кампании по избранию депутатов Законодательных собраний, в 12-ти изберут депутатов административных центров, в семи назначены выборы глав городов. Также пройдут досрочные выборы пяти депутатов Госдумы по одномандатным избирательным округам. 
ИА IrkutskMedia. 
Рейтинг статьи:
0
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика