Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Отчет по всем фронтам

Отчет по всем фронтам

30-05-2022, 13:19
Автор: nautilus
Просмотров: 454
Комментариев: 0
В четверг 26 мая мэр города Максим Торопкин отчитался перед депутатами городской Думы на майском заседании о работе администрации города в 2021 году. До этого публичные слушания по отчету перед горожанами прошли в большом зале муниципального Дворца культуры, он демонстрировался в прямом эфире в двух социальных сетях.
Председатель Думы Наталья Ефремкина подвела итог работы мэра: 
- Хочу обратить внимание, что отчет мэра за 2021 год отличается от предыдущих отчетов. От имени депутатов Думы выражаю вам благодарность за то, что сегодня вы отмечали нашу совместную работу с депутатским корпусом. В своем докладе Максим Викторович отметил, что вся проведённая работе – это работа команды, в том числе администрации города и депутатов. Доклад мэра – это не просто перечисление каких-то достижений и нововведений, это глубокий анализ в сравнении с предыдущими годами. Это говорит о том, что нельзя просто отчитаться за календарный год. Все достижения календарного года закладываются в предыдущие года, а результат и определенный анализ лежат в будущем.
Отчет утвердила Контрольно-счетная палата города. Подробности, вопросы и замечания будут опубликованы в ближайшем номере «Городской газеты».
На этом же заседании первый заместитель мэра города Людмила Панькова рассказала депутатам, как будет проходить оздоровительный сезон для маленьких усольчан.
Напомним, что нынешнему. Седьмому составу депутатов осталось работать совсем недолго. В сентябре ожидаются выборы нового, уже восьмого состава, август отводится на агитационный период.
Анна ВАСИНА. 
Фото из архива Думы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика