Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » В Усолье 9 октября пройдут публичные слушания

В Усолье 9 октября пройдут публичные слушания

30-09-2019, 11:02
Автор: nautilus
Просмотров: 1 285
Комментариев: 0

В Усолье 9 октября пройдут публичные слушанияУсольчан приглашают 9 октября в 15 часов в актовый зал администрации города на публичные слушания по обсуждению проекта решения Думы города Усолья-Сибирского «О внесении изменений в Устав муниципального образования «город Усолье-Сибирское».


Ознакомиться с проектом решения Думы города «О внесении изменений в Устав муниципального образования «город Усолье-Сибирское» можно на официальном сайте Думы города Усолье-Сибирское www.duma.usolie-sibirskoe.ru в разделе «Дума города», подразделы «Нормативная база», «Проекты решений». А также в газете «Официальное Усолье» от 6 сентября 2019 года № 36, или по адресу: город Усолье-Сибирское, ул. Ватутина, д. 10, в кабинете № 29.


Рекомендации и мнения по проекту решения Думы города усольчане могут направить в письменной форме с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства по адресу: г.Усолье-Сибирское, ул.Ватутина, д. 10, кабинет № 29 в срок до 17 часов 7 октября.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика