Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Мэр отчитается публично

Мэр отчитается публично

13-05-2022, 10:17
Автор: nautilus
Просмотров: 546
Комментариев: 0
Усольчане получили уникальную возможность услышать, чем занимался мэр города и подчиненные ему чиновники в прошлом году. Напомним, что в связи с пандемией коронавируса два последних года, 2020 и 2021, отчеты проходили в записи, в эфире телекомпании «Усолье». 
25 мая в 17 часов Максим Торопкин подведет итоги работы администрации города за 2021 год и поставит задачи перед комитетами и отделами администрации на 2022 год. Публичный отчет также будет транслироваться в социальных сетях.
- Усольчане активно интересуются развитием города, направляют свои вопросы и предложения. Ежедневно мне поступает десятки обращений. Самые важные и злободневные мы обсуждаем с коллегами на ежедневной утренней планерке. Многие инициативы жителей ложатся в основу поставленных мной задач, - подчеркнул мэр. 
Во время отчета глава города традиционно ответит на вопросы усольчан. Вопросы принимаются можно на электронную почту orgotdel@usolie-sibirskoe.ru до 20 мая. 
Начало отчета мэра, на которое приглашают жителей города, представителей общественности, трудовых коллективов, средств массовой информации, запланировано на 17 часов 25 мая в большом зале Дворца культуры.
Анна ВАСИНА. 
Фото из архива УГГ.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика