Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Мобильный прием президента в Иркутске

Мобильный прием президента в Иркутске

24-05-2022, 10:44
Автор: nautilus
Просмотров: 318
Комментариев: 0
Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провел прием граждан, которые отправили свои обращения в адрес главы государства. Мероприятие прошло в формате видеоконференцсвязи, в нем принял участие губернатор региона Игорь Кобзев.  
Один из обратившихся, житель города Ангарска, попросил ускорить решение вопроса по ремонту школы № 10 в Ангарске. Губернатор сообщил, что его намерены закончить к сентябрю 2024 года.
Другого заявителя интересовал вопрос строительства детского сада в шестом микрорайоне Ново-Ленино Иркутска. Губернатор доложил, что строительство объекта ведется по графику, открыть объект планируют весной следующего года.
Жительницу Иркутска интересовала судьба здания бывшего кинотеатра «Марат» в Иркутске. Губернатор сообщил, что на реконструкцию выделены областные и муниципальные средства. 
Жительница Иркутска обратилась с вопросом ремонта тротуара вдоль ул. 30-й Дивизии на участке от улицы Байкальской до ул. Дальневосточной. Работы там завершат к 10 июля. Губернатор подчеркнул, что в планах реконструкция инженерных сетей.
О благоустройстве парка «Комсомольский» президенту написал житель Иркутска. в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» уже стартовал первый этап благоустройства на участке со стороны переулка Пулковский, площадью 2 га.
По словам полпреда Анатолия Серышева, представителям региональных органов власти, местного самоуправления важно не затягивать сроки принятия управленческих решений, чтобы проблемы граждан решались как можно быстрее.
Пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области. 
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика