Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » Губернатор распорядился объединить Минстрой и МинЖКХ

Губернатор распорядился объединить Минстрой и МинЖКХ

29-05-2018, 09:46
Автор: nautilus
Просмотров: 1 337
Комментариев: 0
 

Губернатор распорядился объединить Минстрой и МинЖКХКто станет главой реконструированного ведомства, пока не сообщается.
На встрече «Клуба публичной политики» 28 мая в Иркутске глава региона Сергей Левченко сообщил о слиянии областных министерства строительства и дорожного хозяйства и министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства. Объединение, как передает ИА «ИрСити», должно произойти в 2018 году, соответствующее распоряжение уже подписано.


«На федеральном уровне называется министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства, вот мы такое министерство ровно с такими полномочиями будем создавать в этом году, распоряжение уже подписано», — цитирует издание губернатора.
В настоящее время министром ЖКХ Иркутской области работает Артур Сулейменов, министром строительства – Светлана Свиркина. Кто займет пост главы новой правительственной структуры, губернатор пока не сообщает. По словам Сергея Левченко, выбору кандидатуры министра в большой степени будет способствовать активная позиция пока не реорганизованных министерств.

ИА «ИркСиб».

 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика