Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усольском районе ремонтируют школы и детские сады

В Усольском районе ремонтируют школы и детские сады

19-07-2021, 14:15
Автор: nautilus
Просмотров: 815
Комментариев: 0
Школы и детские сады Усольского района ремонтируют к новому учебному году. Из бюджета Усольского муниципального района выделено более 25 миллионов рублей, 32 миллиона - из областного и федерального бюджетов.
С привлечением средств областного бюджета проводится замена старых деревянных окон на современные пластиковые в рамках мероприятия «Перечень проектов народных инициатив». В этом году новые окна будут установлены в МБОУ «Буретская СОШ», МБОУ «Новожилкинская СОШ», МБОУ «Холмушинская ООШ», МБОУ «Раздольинская СОШ» п. Октябрьский, МБОУ «Тальянская СОШ» на общую сумму 5 млн. руб. Отремонтируют фасад в МБОУ «Белореченская СОШ» на сумму 3,3 млн. рублей и заменят ограждение в МБДОУ Детский сад №13 «Ласточка» п. Белореченский на сумму 2,4 млн. руб.
В настоящий момент проводится ремонт отопления, водоснабжения и канализации в МБОУ «Новомальтинская СОШ». Объем выделенных средств регионального и местного бюджета составил 7 млн. рублей. Ведутся работы по устройству пищеблоков в 4-х отделениях начального общего образования д. Култук, п. Октябрьский, д. Целоты, д. Сапиновка. Общий объем выделенных бюджетных ассигнований составляет 5,3 млн. рублей. 
В этом году отремонтируют: полы в МБОУ «Мишелевская СОШ» на сумму 855тыс. рублей, вентиляцию в МБОУ «Тельминская СОШ» на сумму 1,3 млн. рублей, пищеблок в МБОУ «Мальтинская СОШ» на сумму 2 млн. рублей, пищеблок в МБОУ «Новожилкинская СОШ» на сумму 700 тыс. рублей, ограждение в МБДОУ Детский сад №11 «Колосок» п. Железнодорожный на сумму 800 тыс. рублей, ограждение в МБОУ «СОШ №6» п. Железнодорожный на сумму 800 тыс. рублей. К началу нового отопительного периода проведут ремонт в котельной МБОУ «Тальянская СОШ» на сумму 1 млн. рублей. На сегодняшний день идут ремонтные работы практически во всех учреждениях образования.
Пресс-служба администрации Усольского района.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика