Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » НОВЫЕ ВРАЧИ В УСОЛЬЕ!

НОВЫЕ ВРАЧИ В УСОЛЬЕ!

22-09-2021, 10:31
Автор: nautilus
Просмотров: 743
Комментариев: 0
Радостное событие в Усольской городской больнице! Ряды докторов пополнила молодежь - шесть молодых специалистов встали на стражу здоровья горожан. Каждый специалист для системы здравоохранения города важен и уникален.
В педиатрическую службу пришли два врача-педиатра - Артем Скляров, усольчанин, продолжающий традиции семьи. Артем Валерьевич после ИГМУ окончил двухгодичную клиническую ординатуру по специальности «Педиатрия». Еще один педиатр Ляйсан Кинзябулатова окончила Башкирский государственный медицинский институт в 2021 году и приехала в наш город с мужем. 
Радует возвращение в родной город врача-патологоанатома Ольги Шашковой. Она выбрала непростое и ответственное направление медицины. К работе относится очень серьезно, при этом Ольга Вячеславовна находит время для занятий вокалом, увлекается дизайном интерьера и очень любит собак.
Приехали к нам жить и работать молодые доктора из Иркутска, Улан-Удэ и Ташкента. Елена Замураева врач-невролог, окончила клиническую ординатуру по специальности «Неврология». Переезд молодой семьи состоялся в июле этого года, и Елена Павловна с первого рабочего дня стала помогать в лечении амбулаторных пациентов с диагнозом covid-19. Два месяца постоянно, не считаясь с личным временем, она боролась с эпидемией. Сейчас приглашена работать в стационар для оказания помощи больным с острыми нарушениями мозговой деятельности, согласно направлению своей специализации.
В травмпункте будет новый травматолог-ортопед, также окончивший обучение в клинической ординатруре – Цырен Данцанов, который по собственной инициативе заключил договор с больницей еще будучи студентом ИГМУ. Цырен Баирович наслышан о нашем городе от друзей и знакомых, эта информация повлияла на выбор места работы.
И, наконец, пополнение в Усольском роддоме - врач-гинеколог Сарвар Абдуллаев. Он рос и воспитывался в семье врачей, с детства не представляя для себя иного пути, кроме медицины. Несмотря на свою молодость, обладает необходимыми знаниями и опытом, в дополнение к которым идет его интеллигентность, доброе сердце и сострадание.
Усольчане только приветствуют молодых докторов, которых мы так ждали!
Анна ВАСИНА,
по материалам пресс-службы Усольской городской больницы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика