Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » ПЕРВОЕ МЕСТО СРЕДИ РЕГИОНОВ СИБИРИ ПО РАССЕЛЕНИЮ АВАРИЙНОГО ЖИЛЬЯ

ПЕРВОЕ МЕСТО СРЕДИ РЕГИОНОВ СИБИРИ ПО РАССЕЛЕНИЮ АВАРИЙНОГО ЖИЛЬЯ

13-09-2021, 10:25
Автор: nautilus
Просмотров: 607
Комментариев: 0
Иркутская область стала первой среди субъектов Сибирского федерального округа и десятой среди регионов России по расселению аварийного жилищного фонда. Такие данные приводит ГК «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства». По данным на 1 сентября, с учётом всех программ, направленных на расселение жильцов из аварийных домов, в том числе признанных таковыми после 1 января 2017 года, в регионе новое жилье получили 10,79 тысячи человек, расселено 211,51 тысячи квадратных метров. Это составляет 151 % к плановому показателю 2021 года.
– В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» до конца 2021 года необходимо завершить переселение 7,77 тысячи человек из 139,67 тысяч квадратных метров непригодного для проживания жилищного фонда. Показатели 2019-го и 2020 годов выполнены в полном объёме, – подчеркнул министр строительства Иркутской области Павел Писарев.
Пресс-служба губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика