Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Активных и амбициозных ждут в военкомате

Активных и амбициозных ждут в военкомате

29-07-2021, 10:57
Автор: nautilus
Просмотров: 568
Комментариев: 0
Желающих заключить контракт о пребывании в мобилизационном людском резерве – активных, амбициозных граждан, находящихся в запасе, приглашает военный комиссариат Усолья-Сибирского и Усольского района. 
Постоянное место работы и заработная плата сохраняются, контракт гарантирует финансовое стимулирование, социальные гарантии и льготы, упрощенное поступление в вузы Министерства обороны, карьерный рост, получение навыков вождения боевой техники, стрельбы, квалифицированное медобслуживание. По состоянию здоровья необходимо быть годным к военной службе (категория А) или годным с незначительными ограничениями (категория Б), образование – не ниже девяти классов. Пребывание в резерве предусматривает заключение контракта сроком на три года, прохождение тренировочных занятий и сборов по программам обучения по военно-учетным специальностям. 
Для поступления на службу в резерве необходимо обратиться в военный комиссариат по месту жительства и подать заявление, выполнить тесты на профпригодность, пройти медкомиссию, сдать нормативы по физподготовке, получить предписание, прибыть в воинскую часть и заключить контракт. 
Подробности узнавайте в военном комиссариате по улице Суворова, 1. Время работы: понедельник-пятница, с 8 до 17 часов, обед – с 13 до 14 часов. Телефоны для справок: 6-29-14, 6-28-01. 
Ирина ВАСИЛЬЕВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика