Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольчан приглашают на службу в полицию

Усольчан приглашают на службу в полицию

10-10-2019, 07:40
Автор: nautilus
Просмотров: 1 092
Комментариев: 0

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский» приглашает на службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет (для граждан РФ, ранее проходивших службу в ОВД – до 50 лет) на замещение вакантных должностей среднего и старшего начальствующего состава (офицеры) с высшим, высшим юридическим, средним юридическим образованием в возрасте до 40 лет; со средним и средним специальным образованием на замещение вакантных должностей рядового и младшего начальствующего состава (сержантский состав), способных по своим морально-деловым качествам и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.


Для сотрудников устанавливаются следующие льготы и гарантии:

·- Денежное довольствие сотрудника органов внутренних дел на первоначальном этапе службы составляет от 25 000 рублей, в зависимости от замещаемой должности.

·- Предоставляется возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях системы МВД, предоставляется оплачиваемый учебный отпуск; в обязательном порядке государственное личное и дополнительное социальное страхование; бесплатное медицинское обслуживание (поликлиники, госпитали, санатории на территории РФ); очередной ежегодный отпуск продолжительностью 45 календарных дней, дополнительные отпуска; ежегодный бесплатный проезд сотрудника и одного члена семьи к месту проведения отпуска.

По всем вопросам просим обращаться по телефонам: 8(39543) 6-38-83, 8(39543) 5-10-11 или в отделение по работе с личным составом межмуниципального отдела МВД России «Усольский» (г.Усолье-Сибирское, ул.Ленина, д. 24).

Межмуниципальный отдел МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика