Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Дома культуры ремонтируют в Усольском районе

Дома культуры ремонтируют в Усольском районе

17-12-2015, 14:40
Автор: nautilus
Просмотров: 2 144
Комментариев: 0

Дома культуры ремонтируют в Усольском районеБолее 1,1 млн рублей в декабре 2015 года было выделено на модернизацию учреждений культуры Усольского района. Как сообщает 16 декабря 2015 года пресс-служба районной администрации, в клубе дер. Култук отремонтирована крыша, которая долгое время давала течь и давно не ремонтировалась. В районном доме культуры проведён ремонт пожарной системы водоснабжения, ремонт полов танцевального зала и ремонт системы освещения фойе первого этажа. В информационном центре центральной межпоселенческой библиотеки пос. Тайтурка отремонтированы полы. В доме культуры с. Раздолье проведён ремонт двух кружковых кабинетов и фойе. В доме культуры с. Новожилкино заменили 12 деревянных окон на пластиковые.

Состоялся аукцион по проведению ремонтных работ верхней механики сцены в районном доме культуры р.пос. Белореченский. Ремонт необходим в целях безопасности. Эти работы , включающие замену стального троса, канатов, креплений и других необходимых устройств, будут закончены до конца декабря. Финансирование происходит из бюджета района в рамках муниципальной программы «Развитие инфраструктуры и обеспечение условий жизнедеятельности населения Усольского районного муниципального образования на 2014-2016гг по подпрограмме «Модернизация объектов муниципального хозяйства Усольского района на 2014-2016 годы».

В декабре также проведены ремонты систем отопления в «Мальтинская СОШ», МБДОУ «Детский сад №15 «Родничок» пос. Мишелевка, МБДОУ «Детский сад №5 «Звездочка» пос. Усолье-7, МБДОУ «Детский сад №4 «Теремок» пос. Новомальтинск на общую сумму более 280 тыс. рублей. В МБДОУ «Детский сад №38 «Колокольчик» д. Култук проведен ремонт электрических сетей. В МБОУ «Мишелевская СОШ №19» был отремонтирован туалет. Сейчас проводится аукцион на устройство облицовки фасада здания МДОУ Тальянской детский сад. Напомним, этот детский сад открылся после капитального ремонта в марте этого года, работы по его благоустройству продолжаются.

В Целотах самым значимым событием уходящего года не только для школы, но и для всего села, стало устройство пожарного резервуара. Емкость для воды уже вкопана, в ближайшее время состоится заполнение её водой и ввод в эксплуатацию после проведения необходимых испытаний и проверок, в том числе со стороны надзорных ведомств.

Фото с сайта администрации Усольского района. 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика