Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Праздник людей с добрым сердцем

Праздник людей с добрым сердцем

10-06-2021, 11:52
Автор: nautilus
Просмотров: 807
Комментариев: 0
В двадцать первый раз отметили 8 июня нынешнего года профессиональный праздник социальные работники. Принимать поздравления и награды за свой нелегкий, требующий огромной доброты, сердечности, сострадания труд усольские социальные работники начали заранее, 7 числа. 
Наиболее весомой награды, премии губернатора Иркутской области, за высокие достижения в работе удостоена социальный работник центра социального обслуживания населения города и района Татьяна Мазуренко. Благодарственными письмами губернатора отмечены сотрудники управления социальной защиты населения по городу и району Ольга Кирьянова, Анастасия Семёнова, Ольга Высотенко и Елена Грекова. Благодарность министра социального развития, опеки и попечительства вручена специалисту отдела опеки и попечительства граждан по городу и району Румине Куницыной. Почетными грамотами Министерства социального развития, опеки и попечительства награждены социальные работники Наталья Помазан, Елена Рудакова и Наталья Чечит и сотрудники управления социальной защиты населения Надежда Романченко и Татьяна Адрашко. Еще более десяти человек получили почетные грамоты и благодарности мэров Усолья и Усольского района.
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика