Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Почётным званием и премией отмечены усольские соцработники

Почётным званием и премией отмечены усольские соцработники

13-06-2019, 13:40
Автор: nautilus
Просмотров: 1 553
Комментариев: 0

Почётным званием и премией отмечены усольские соцработникиВ субботу, 8 июня, профессиональный праздник отметили социальные работники.

На торжественной церемонии в областном центре, состоявшейся накануне, руководители Министерства социального развития, опеки и попечительства региона по традиции чествовали лучших профессионалов, в числе которых оказались и усольчане. За заслуги в организации социальной помощи гражданам почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Иркутской области» присвоено директору комплексного центра социального обслуживания населения Усолья и Усольского района Алле Грузинской. Кроме того, премией губернатора Иркутской области в номинации «Лучший социальный работник» награждена социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 1 Лариса Каримова. В общей сложности премией отмечены 42 человека.

 

В усольском комплексном центре социальные услуги получают более 400 человек. С 2008 года жителей района обслуживает «Мобильная социальная служба», в 2010 году создано отделение помощи семье и детям. Семь лет назад здесь начали оказывать услуги сиделки, с 2013 года работает клуб «Поэтическая гостиная», дающий пожилым людям возможность общаться и реализовать свой творческий потенциал.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика