Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье поздравили приемных родителей отличников

В Усолье поздравили приемных родителей отличников

4-07-2016, 15:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 927
Комментариев: 0

В Усолье поздравили приемных родителей отличников30 июня в актовом зале Управления социальной защиты населения Усолья и Усольского района по давней традиции чествовали приемных родителей и опекунов, чьи воспитанники достигли высоких результатов в учебе, спорте и общественной жизни.
11 выпускников девятых и 11-х классов из района и три выпускницы из города побывали на празднике вместе с самыми близкими людьми. Красивые, целеустремленные, успешные юноши и девушки достигли высоких результатов в учебной деятельности, проявили активную социальную позицию, отличились в спортивных достижениях. Эти ребята гордость не только школы, города и района, а прежде всего семьи. Всем известно, что без поддержки близких трудно достичь успеха. Бабушки и дедушки, под опекой которых находятся многие из ребят, помогают юным дарованиям добрым словом, участием во всех начинаниях. Есть среди приемных родителей и те, кто, когда-то принял на воспитание малышей из детских домов, а сейчас с радостью и слезами на глазах рассказывают о победах своих детей, ставших по-настоящему родными.
С добрыми пожеланиями и приветственным словом обратилась к присутствующим начальник межрайонного управления Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области № 4 Зинаида Швец. Сертификаты на приобретение книг вручила отличницам города первый заместитель главы администрации Наталья Алтунина, справедливо отметив, что заслуги и победы ребят - это и победы приемных родителей и опекунов, которые поддерживают и вносят свой посильный вклад в развитие подопечных.
Воспитанники Центра помощи детям и социально-реабилитационного центра подняли настроение гостям своим творчеством. Приятно порадовал родителей сюрприз «Видеописьмо» от благодарных внуков и детей. В завершение встречи приемным родителям и опекунам вручены благодарственные письма и памятные подарки от межрайонного управления Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области. А ребята получили красочную «Путевку в жизнь». От души желаем выпускникам покорения новых высот и достижения всех поставленных целей, а приемным родителям и опекунам - терпения, мудрости и крепкого сибирского здоровья.
Ольга КАЛАШНИКОВА,
оциальный педагог Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей.
Фото из архива центра.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика