Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье автоинспекторы и ЮИД провели акцию «Вместе в безопасное лето»

В Усолье автоинспекторы и ЮИД провели акцию «Вместе в безопасное лето»

3-06-2021, 11:42
Автор: nautilus
Просмотров: 759
Комментариев: 0
Сотрудники усольской Госавтоинспекции при поддержке юных инспекторов движения школ №№ 2, 3 и 12 провели пропагандистскую акцию «Вместе в безопасное лето», направленную на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.
Наступило лето, а значит пришло время  уделить особое внимание детской безопасности. Чтобы напомнить детям и их родителям о важности соблюдения Правил дорожного движения, участники акции посетили парк развлечений, где в солнечный летний день вместе с родителями, бабушками и дедушками собралось большое количество детворы.
Ребята из отрядов ЮИД совместно с автоинспекторами напомнили взрослым и детям о безопасном поведении на дороге, уделили особое внимание использованию световозвращающих элементов, рассказали о необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств. В ходе разъяснительных бесед школьники распространили тематические памятки, каждому присутствующему на мероприятии ребенку подарили световозвращающий значок. Сотрудники Госавтоинспекции обратились к родителям с призывом о бережном отношении к детям и заботе об их безопасности.
Пресс-служба МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика