Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье-Сибирском прошла общегородская акция «Родительский патруль»

В Усолье-Сибирском прошла общегородская акция «Родительский патруль»

29-10-2019, 10:50
Автор: nautilus
Просмотров: 1 264
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском прошла общегородская акция «Родительский патруль»Активные родители школьников Усолье-Сибирского приняли участие в профилактической акции «Родительский патруль», организаторами которой выступили сотрудники Госавтоинспекции и представители образования.


Родительские патрули работали в течение октября во всех общеобразовательных учреждениях города. Кроме мам и пап, входящих в состав школьных родительских комитетов, в профилактические рейды вышли педагоги, сотрудники ГИБДД, а также ребята из школьных отрядов ЮИД.


В утренние часы вблизи общеобразовательных учреждений участники акции вели контроль за соблюдением правил дорожного движения обучающимися и их родителями. С детьми и взрослыми были проведены профилактические беседы о неукоснительном соблюдении правил перехода проезжей части и использования пешеходами световозвращающих элементов, применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при поездке в транспорте.

 

 

Родительский патруль – это одна из форм профилактики среди несовершеннолетних. Кроме того, это хорошая возможность повысить ответственность родителей за воспитание своих детей.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика