Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » «Бессмертный полк» пройдёт в онлайн-режиме

«Бессмертный полк» пройдёт в онлайн-режиме

21-04-2021, 14:01
Автор: nautilus
Просмотров: 732
Комментариев: 0
С сегодняшнего дня жители Приангарья могут подать заявку на участие в шествии «Бессмертный полк онлайн». Прошлогоднюю акцию решили повторить. В 2020 мероприятие состоялось впервые, новый формат появился из-за пандемии коронавируса. Трансляция шла 20 дней, ее посмотрели около 25 миллионов человек во всем мире. Тогда люди подали около трех миллионов заявок из разных стран.
В этом году онлайн-шествие состоится 9 мая в 15:00 по местному времени для всех регионов. Праздник пройдёт по всей России, и около ста стран планируют его поддержать. Онлайн–шествия пройдут на местных телеканалах, на городских экранах и в социальных сетях.  Заявку на участие можно до 7 мая в личном кабинете на официальном сайте "Бессмертного полка онлайн" https://2021.polkrf.ru/ . Можно повторить заявку прошлого года и получить запись фрагмента онлайн-шествия с фотографией родственника – участника Великой Отечественной войны.
«Традиционное, живое шествие "Бессмертного полка" состоится, если позволит эпидемиологическая обстановка, позже – 24 июня. Хочется соединить живое шествие "Бессмертного полка" с Парадом Победителей. Но это будет возможно, если будет дано добро Роспотребнадзора. Пока такого разрешения нет», – рассказала сопредседатель движения "Бессмертный полк России" Елена Цунаева. 
В прошлом году жители Иркутской области приняли активное участие в онлайн-марафоне.  Они представили более 1500 фотографий участников Великой Отечественной войны, которые родились, жили или призывались на войну с территорий нашего региона.
Пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика