Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Бессмертный полк пройдет в Усолье

Бессмертный полк пройдет в Усолье

23-04-2020, 07:00
Автор: nautilus
Просмотров: 1 264
Комментариев: 0

Бессмертный полк пройдет в УсольеИз-за пандемии коронавируса и режима самоизоляции в юбилейную дату 75-летия Победы в Великой Отечественной войне не будет того масштабного праздника, который готовился на протяжении почти года. Его перенесли на более поздний срок. Несмотря на это, акция «Бессмертный полк» 9 мая все равно состоится! К акции подключаются российские СМИ, и, конечно, ООО «ИнфоЦентр» не остался в стороне.


Акция «Бессмертный полк» в Усолье перенесется на страницы «Городской газеты» 7 мая, и 9 мая пройдет в эфире ТК «Усолье». В газете будут опубликованы портреты участников Великой Отечественной войны, на телеэкранах они будут представлены пятиминутными блоками в течение всего дня.

Уже сейчас мы предлагаем усольчанам присылать фотографии своих близких — ветеранов Великой Отечественной войны с небольшой информацией — ФИО, где воевал, какие награды имеет и фамилию семьи, приславшей эту информацию и населенный пункт, где она проживает. Все это необходимо отправить на специально созданный электронный адрес центральной городской библиотеки usolie-pobeda75@mail.ru.

 

По инициативе врио губернатора Иркутской области Игоря Кобзева, в Иркутске аналогичная акция пройдет в эфире телеканала «АИСТ».

— Это наш священный долг – помнить и чтить всех, на чью долю выпала война, и кто сделал все для Победы. Акция «Бессмертный полк» уже несколько лет объединяет всех жителей страны. И несмотря на действующий в Иркутской области режим самоизоляции, мы все равно решили провести эту акцию. Да, она пройдет по-другому – в формате СМИ, но, уверен, Бессмертный полк вновь объединит несколько поколений, — сказал Игорь Кобзев.

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика