Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье конференция «Шаг в будущее» впервые пройдет в дистанционном режиме

В Усолье конференция «Шаг в будущее» впервые пройдет в дистанционном режиме

10-12-2020, 11:34
Автор: nautilus
Просмотров: 21 529
Комментариев: 0
В 27-ой раз проводится в нынешнем году в нашем городе научно-практическая конференция «Шаг в будущее, Сибирь!», координационным центром которой является лицей № 1. Впервые за все время существования она пройдет по-новому, в формате регионального дистант-форума.

Кроме конференции, форум включает в себя выставку «Изобретатель XXI века», она проходит в 23-ий раз, и конкурс проектов талантливой молодежи. Два дня, 9 и 10 декабря, талантливым юношам и девушкам предстоит побороться за главные научные награды форума. В общей сложности поступило 269 заявок из разных уголков Приангарья.  По результатам рецензирования работ отобрано 162 школьника, в том числе 117 победителей и призеров научно-практической конференции, 30 участников научной инженерной выставки и 15 авторов проектов.

Подготовившие ребят педагоги, а их более 400, приглашены 23 декабря на XXIII региональный научно-педагогический симпозиум «Продвижение учителя в цифровом образовании в ходе проектной и исследовательской деятельности» в онлайн-режиме. Форум проходит в год 90-летия ИРНИТУ – первого в области вуза, поддержавшего программу «Шаг в будущее» в Сибири. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика