Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье прошла научно-практическая конференция для учеников начальных классов

В Усолье прошла научно-практическая конференция для учеников начальных классов

14-03-2017, 16:12
Автор: nautilus
Просмотров: 1 792
Комментариев: 0
В Усолье прошла научно-практическая конференция для учеников начальных классов2 марта в гимназии № 1 прошла XXV,  юбилейная научно-практическая конференция "Ступени". Ее участниками стали ученики начальной школы, представив работы в секциях по точным, гуманитарным наукам, психологии и социологии, а также естествознанию. 
 
57 гимназистов представили жюри свои доклады и презентации на различные темы: о вреде наушников, полезных сладостях, травах Сибири и другие. Среди работ было очень много хороших, достойных и актуальных. Каждый ребенок выбирал наиболее волнующую его самого тему, а интересы детей настолько разнообразны, что приходится удивляться. Один участник интересуется звездами, другой уже в начальной школе задается вопросом оптических иллюзий. Кто -то уже  всерьез задумался о здоровье, доказывая, что домашние кисломолочные продукты - это двойная польза. Каждая из работ по-своему интересна и важна, но главное на научно-практической конференции - актуальность докладов и их практическая часть.  
После подведения итогов жюри выбрало самые оригинальные, актуальные и перспективные научно-практические  работы для участия в городской конференции. Совсем немного времени осталось у юных ученых, чтобы устранить недостатки в своих докладах и подготовиться к следующей ступени.
Анжелика ЛИТВИНЦЕВА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика