Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Роспотребнадзор придет в "завалившие" проверку "Ревизорро" заведения Иркутска

Роспотребнадзор придет в "завалившие" проверку "Ревизорро" заведения Иркутска

4-06-2015, 15:10
Автор: nautilus
Просмотров: 4 778
Комментариев: 0

Роспотребнадзор придет в "завалившие" проверку "Ревизорро" заведения ИркутскаСейчас готовятся документы для проведения проверок

Две гостиницы и два ресторана Иркутска, которые раскритиковала ведущая программы "Ревизорро" Елена Летучая, проверит Управление Роспотребнадзора региона. В настоящее время ведомство оформляет документы для проведения проверок. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

- Роспотребнадзор проверит две гостиницы и два ресторана. Телевизионный сюжет о том, что в заведениях есть тараканы, неправильно хранятся продукты и грязно, является основанием для проведения проверки, – рассказали в ведомстве.

Напомним, проверку "Ревизорро" не прошли четыре заведения Иркутска. Ведущая программы на телеканале "Пятница!" Елена Летучая раскритиковала ресторан японской кухни Sushi-Studio на улице Карла Маркса, ресторан китайской кухни "Тянь-Шань", отель "Добрый Кот" и гостиницу "Лотос".

Известно, что "Ревизорро" проверила в столице Приангарья пять заведений, однако одно из них не показали в премьерном выпуске. Часовая программа выйдет в эфир в воскресенье.

В интервью ИА IrkutskMedia Елена Летучая рассказала о том, что не оставила ни одной наклейки на предприятиях общественного питания и гостиницах Иркутска. По ее словам, сервис в областном центре страдает также, как и в целом по России.

Ранее сообщалось о том, что на ремонт закрылся ресторан японской кухни Sushi-Studio на улице Карла Маркса в Иркутске после того, как его проверила ведущая программы "Ревизорро". Тараканов и нарушение норм товарного соседства обнаружила Елена Летучая на кухне данного заведения. Программа подтолкнула нас к тому, что мы хотели сделать уже давно, отметил бренд-шеф сети Sushi-Studio Павел Зенин.

IrkutskMedia.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика