Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Сергей Тен: проект обхода Усолья – на пути сдачи в госэкспертизу, готовят документы по обходу Тулуна

Сергей Тен: проект обхода Усолья – на пути сдачи в госэкспертизу, готовят документы по обходу Тулуна

13-08-2015, 14:26
Автор: nautilus
Просмотров: 4 953
Комментариев: 0

Сергей Тен: проект обхода Усолья – на пути сдачи в госэкспертизу, готовят документы по обходу ТулунаПроектно-сметную документацию строительства обхода Усолья-Сибирского в скором времени планируется передать на государственную экспертизу. Готовятся документы по Тулуну.

Об этом стало известно в ходе автопробега Росавтодора.  Кроме того, эксперты говорят о необходимости обсудить возможность подготовки проектно-сметной документации по Нижнеудинску, Куйтуну и Слюдянке.

Однако, как подчеркнул депутат Госдумы РФ Сергей Тен, «борьба за получение федерального финансирования будет нелегкой. Практически каждый – на пути следования от Новосибирска до Иркутска – регион готов отстаивать свои проекты обходов малых городов на федеральных трассах».

(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика