Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Подросток погиб в открытой траншее

Подросток погиб в открытой траншее

21-08-2020, 13:14
Автор: nautilus
Просмотров: 776
Комментариев: 0

Подросток погиб в открытой траншееВ минувшие выходные по всем соцсетям разлетелась информация: «В субботу ушел из дома и не вернулся подросток 15 лет. С 15 августа его местонахождение неизвестно. Приметы: рост 173 см, худощавого телосложения, волосы темно-каштановые, глаза карие. Был одет в черный спортивный костюм, темные кроссовки, красную бейсболку».


Поисками ученика 12-й школы занимались сотрудники полиции, сведения о нем появились на сайте поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». И только 19 августа стало известно, что тело пропавшего мальчика найдено. Его нашли в той самой траншее вдоль федеральной трассы, о которой весной подробно писала наша газета. По ней от Усолья к Тельме проложили трубопроводы водоснабжения и канализования. И часть ее до сих пор оставалась открытой.

 

– В сторожке рядом с траншеей видеокамера записала, как мальчик шел вдоль траншеи, а потом упал в нее – скорее всего, поскользнулся, – рассказал руководитель Следственного отдела по городу Усолью-Сибирскому СУ СКР по Иркутской области Валентин Хангаев. – После ливней в траншее стояла вода. Точная причина смерти устанавливается. Произошло это в тот же день, когда он пропал.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика