Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье-Сибирском полицейские ведут розыск без вести пропавшего пенсионера

В Усолье-Сибирском полицейские ведут розыск без вести пропавшего пенсионера

17-08-2015, 17:23
Автор: nautilus
Просмотров: 5 207
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском полицейские ведут розыск без вести пропавшего пенсионераСотрудники полиции ведут розыск пропавшего без вести 61-летнего Анатолия Старовойтова.

Как установили полицейские, вечером 19 июля пенсионер ушел из дома в городе Усолье-Сибирское и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. На розыск усольчанина ориентированы все наружные службы полиции.

Приметы разыскиваемого: на вид 60-65 лет, рост 175 сантиметров, среднего телосложения, лицо одутловатое, европейского типа, глаза светлые, волосы седые. Мужчина страдает потерей памяти.

Был одет: куртка цвета хаки с замшевыми вставками, рубашка тёмно-синего цвета, чёрные брюки, летние туфли бежевого цвета.

Особые приметы: нижнее веко левого глаза не прилегает к глазному яблоку, вывернуто наружу.

Граждан, что-либо знающих о местонахождении мужчины, просьба сообщить об этом в полицию по телефонам: (39543)6-29-66, 02 или по телефону доверия: 8(39543)6-34-54.

Евгения Жулдубина, межмуниципальный отдел МВД России «Усольский»

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика