Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Ковидный госпиталь в Белореченском закроют 7 августа

Ковидный госпиталь в Белореченском закроют 7 августа

5-08-2020, 15:59
Автор: nautilus
Просмотров: 1 255
Комментариев: 0

Ковидный госпиталь в Белореченском закроют 7 августаВ Иркутской области постепенно возвращаются к обычному профилю своей работы медицинскиеучреждения, оборудованные под инфекционные госпитали. С 31 июля закрыт прием больных коронавирусом в госпитале на базе Белореченской участковой больницы. На этой неделе из него только выписывали пациентов.


За весь период работы госпиталя в нем приняли188 больных. Сегодня, 6 августа, готовят к выписке семь пациентов. 7 августа будет последним днем его работы. Новых заразившихся коронавирусной инфекцией будут направлять на лечение в Иркутск и Ангарск, где поток пациентов снижается, и больным оказывается специализированная помощь. В региональном Министерстве здравоохранения считают, что настала пора коечный фонд больниц эффективно использовать по прямому назначению, заниматься плановым лечением, диспансерным приемом жителей.

Марина ПЕРЕВАЛОВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика