Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Усольской семье вручили сертификат на жилье

Усольской семье вручили сертификат на жилье

29-04-2020, 12:13
Автор: nautilus
Просмотров: 1 085
Комментариев: 0

Усольской семье вручили сертификат на жильеВ Усолье-Сибирском молодой семье вручили сертификат на жилье. Важное и значимое событие в жизни Павла и Ирины Завозиных разделила с ними первый заместитель мэра города Людмила Панькова. Людмила Николаевна поздравила счастливых обладателей сертификата, пожелав им счастья, здоровья и всех благ, чтобы семья была крепкой и дружной, чтобы в стенах родного дома всегда звенел детский смех.


Документы на участие в программе «Доступное жилье» молодые люди подали в 2011 году. Все эти годы семья с двумя детьми делила крышу с родителями. Сегодня у них появилась возможность построить собственное жилье.

Отметим, что правом на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства в этом году смогут воспользоваться 23 семьи.

 

Напомним, что для участия в программе молодая семья, в том числе и неполная, должна соответствовать ряду критериев: возраст супругов (или одного родителя) до 35 лет, гражданство РФ. У семьи должны быть доходы, позволяющие получить кредит, либо иные денежные средства, достаточные для оплаты расчетной стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.

Пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика