Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Почётное звание для Усолья — под вопросом

Почётное звание для Усолья — под вопросом

28-02-2020, 12:02
Автор: nautilus
Просмотров: 984
Комментариев: 0

Почётное звание для Усолья — под вопросомВ прошлом номере нашей газеты мы сообщали, что администрацией города инициирован сбор подписей за присвоение Усолью статуса «Город трудовой доблести». Напомним, в декабре прошлого года президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект по установлению этого почетного звания. В каждом таком городе установят специальную памятную стелу с соответствующим знаком. Проблема в том, что на сегодняшний день получение этого почетного звания для Усолья — под большим вопросом


Никто не сомневается, что Усолье-Сибирское, в котором в годы Великой Отечественной войны работали эвакогоспиталь, фанерно-спичечный комбинат, швейная фабрика, хлорный цех, достоин звания «Город трудовой доблести». Но на сегодняшний день сбор подписей проходит крайне медленно. Нужно до 1 марта собрать 10 тысяч, а сейчас их всего 700. Подписные листы уже сдали учреждения здравоохранения, социальной защиты, Ростелеком и общественные организации. Приглашаем усольчан проявить гражданскую активность и обратиться в администрацию города, любую школу или в ИнфоЦентр, чтобы поставить свою подпись за присвоение нашему городу почетного звания.

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика