Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » С 17 декабря в усольском управлении социальной защиты населения принимают заявления на присвоение звания «Ветеран труда Иркутской области»

С 17 декабря в усольском управлении социальной защиты населения принимают заявления на присвоение звания «Ветеран труда Иркутской области»

17-12-2018, 09:49
Автор: nautilus
Просмотров: 1 284
Комментариев: 0
С 17 декабря в усольском управлении социальной защиты населения принимают заявления на присвоение звания «Ветеран труда Иркутской области»Условий присвоения звания два: стаж работы 40 и 35 лет для мужчин и женщин соответственно (при досрочной пенсии – на пять лет меньше), из которого не менее половины на территории Иркутской области, и наличие наград, почетных званий и поощрений, включенных в установленный законом перечень наград. В перечень входят благодарность и почетная грамота губернатора региона, почетная грамота Законодательного собрания Иркутской области, знаки отличия «За заслуги перед Иркутской областью» и «За честь и мужество», звания «Почетный гражданин Иркутской области», «Заслуженный геолог (работник дорожного хозяйства, жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и т.д.) Иркутской области». С собой необходимо взять паспорт, документ, подтверждающий наличие упомянутых наград, почетных званий и поощрений, трудовую книжку и фотографию 3*4. Документы принимаются в управлении социальной защиты по адресу: улица Богдана Хмельницкого, 32, кабинеты № №  2, 7, 8 (предварительная запись по телефону 6-75-86), а также в МФЦ или на портале госуслуг. 
Инна ПРОКОПЕНКО. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика