Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье на улице Интернациональной установят второй ряд фонарей

В Усолье на улице Интернациональной установят второй ряд фонарей

21-02-2020, 15:54
Автор: nautilus
Просмотров: 1 138
Комментариев: 0

В Усолье на улице Интернациональной установят второй ряд фонарейВ прошлом году Усолье впервые попало в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На капитальный ремонт улиц Ленина и Интернациональной затрачено более ста миллионов рублей из федерального, областного и местного бюджетов. Однако не обошлось и без нарушений, которые Главное управление ГИБДД по Иркутской области рекомендует устранить.


Если говорить о нашем городе, то речь идет о двух ситуациях. Первая: Г-образные дорожные знаки в соответствие с новыми требованиями законодательства необходимо устанавливать с обеих сторон проезжей части, а не с одной, как сейчас. Если выполнять это предписание, то только на улицу Интернациональную требуется два миллиона рублей. Второе требование — смонтировать освещение проезжей части по улице Интернациональной не только со стороны многоквартирных домов, но и со стороны частного сектора. Все эти предписания, конечно же, будут выполняться при наличии средств в бюджете города. Вот только возникает вопрос. Если всего вышеуказанного не было заложено в проекте ремонта обеих улиц, то как он вообще прошел согласование в государственной экспертизе?

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика