Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье определили подрядчиков по ремонту дорог

В Усолье определили подрядчиков по ремонту дорог

23-01-2020, 13:01
Автор: nautilus
Просмотров: 1 289
Комментариев: 0

В Усолье определили подрядчиков по ремонту дорогДля ремонта улиц в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году в Усолье определили подрядчиков. По итогам конкурентного способа закупки трем организациям предстоит привести в нормативное состояние почти 11 км улично-дорожной сети.


Так, по результатам конкурсов в текущем году ремонт улиц выполнят ООО СК «СтройДорХолдинг», ООО «Лидер», ООО «ТехСтандарт». Подрядчики приведут в порядок участки десяти улиц. Речь идет о дорогах по улицам Ватутина, Коростова, Толбухина, Куйбышева, Б. Хмельницкого, Шевченко, Стопани, Сеченова, а также автомобильной дороге от улицы Глиняный карьер до улицы Нагорной и проезде Серёгина.

Помимо ремонта асфальтового покрытия, на дорогах общего пользования будут обустроены парковочные площадки, тротуары, заезды кприлегающим домам.


На эти цели из федерального, областного и местного бюджетов выделено порядка 227 миллионов рублей.

Запланировано, что ремонт объектов начнется весной 2020 года, точная дата зависит от погодных условий.

Кроме того, в 2020 году в городе отремонтируют дороги по улицам Нагорной и Островского общей протяженностью 1,4 км. Деньги на эти цели будут выделены из городского бюджета.

Кристина КОНДРАТЬЕВА,

пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика