Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье ветеранов Великой Отечественной войны будут возить на такси бесплатно

В Усолье ветеранов Великой Отечественной войны будут возить на такси бесплатно

7-02-2020, 11:29
Автор: nautilus
Просмотров: 1 301
Комментариев: 0

В Усолье ветеранов Великой Отечественной войны будут возить на такси бесплатноПо инициативе мэра города Максима Торопкина участники Великой Отечественной войны смогут бесплатно ездить в такси по Усолью. Сделано это будет за счет спонсоров. Соответствующая договоренность достигнута с руководителями двух крупных фирм такси — Александром Рябошапкиным и Сергеем Айкиным.


В нашем городе участников Великой Отечественной войны сегодня всего 17. И все понимают, что по состоянию здоровья передвигаться по городу им достаточно проблематично. Поэтому и возникла идея в течение всего 2020 года обеспечить им возможность бесплатного проезда в такси при наличии подтверждающего документа.


Позаботились и о жителях блокадного Ленинграда, их в городе осталось 11, и об узниках концлагерей, их трое. Руководство муниципального предприятия «Электроавтотранс» подарило им проездные билеты, чтобы они могли пользоваться муниципальным общественным транспортом. Администрация города также ведет переговоры с еще одной фирмой такси по возможности бесплатного проезда для этой категории усольчан.

Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика