Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Первый обвинительный приговор за повторную езду в пьяном виде вынесен жителю Саянска

Первый обвинительный приговор за повторную езду в пьяном виде вынесен жителю Саянска

21-08-2015, 16:54
Автор: nautilus
Просмотров: 4 626
Комментариев: 0

Первый обвинительный приговор за повторную езду в пьяном виде вынесен жителю СаянскаВпервые в Иркутской области на скамье подсудимых оказался житель Саянска, который был задержан полицейскими за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом 21 августа 2015 года сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. Саянский городской суд назначил наказание в виде исправительных работ и лишению права на два года.

В начале июля на автодороге около Саянска был остановлен автомобиль с явно нетрезвым водителем за рулем. Медики подтвердили факт опьянения. Как выяснили полицейские, ранее мужчину уже штрафовали за отказ от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. За повторное правонарушение было возбуждено уголовного дело.

С начала вступления в силу изменений в российском законодательстве к уголовной ответственности в Иркутской области привлечено более 100 нетрезвых водителей. На рассмотрении в судах находятся уголовные дела в Братске, Ангарске, Тулуне и других городах.

Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика