Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Ангарске девочка попала в реанимацию из-за упавшей в коляску с крыши наледи

В Ангарске девочка попала в реанимацию из-за упавшей в коляску с крыши наледи

21-03-2016, 17:23
Автор: nautilus
Просмотров: 1 813
Комментариев: 0

В Ангарске девочка попала в реанимацию из-за упавшей в коляску с крыши наледиВ Ангарске дево­чка 2014 года рождения утром 20 марта 2016 года попала в реанимацию из-за того, что в коляску, где она находилась, с крыши одного из домов 85-го квартала упала наледь. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Иркутской области.

Вот что пишет очевидец на сайте «Живой Ангарск»: «Детей вывела мама. Посадила девочку в коляску и отошла на пару шагов, чтобы положить младшего в другую коляску, и в этот момент упала глыба льда. Девочка с тяжелыми травмами в реанимации. Мама сама унесла девочку в скорую, благо, та находится рядом. Всё это время находилась без сознания».

На мес­то происшествия выехала следственно-опер­ативная группа. Незамедлительно было возбуждено уголовное дело по призн­акам преступления, предусмотренного п. "­в" ч. 2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ ­или оказание услуг, не отвечающих требов­аниям безопасности, которые повлекли по ­неосторожности причинение тяжкого вреда ­здоровью).

Следователи СКР провели обыски в управляющей компании, которая отвечает за очистку этого дома от снега. Изъят­а необходимая документация. Директор ООО УК "Жилищное управление" задержан в порядке ст.­ 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании ­ему меры пресечения.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика