Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Иркутянин получил черепно-мозговую травму из-за упавшей на голову ледяной глыбы

Иркутянин получил черепно-мозговую травму из-за упавшей на голову ледяной глыбы

1-03-2016, 16:58
Автор: nautilus
Просмотров: 1 664
Комментариев: 0

Иркутянин получил черепно-мозговую травму из-за упавшей на голову ледяной глыбы

Иркутянин получил закрытую черепно-мозговую травму, ему на голову с крыши упала ледяная глыба. Как 29 февраля 2016 года сообщает «Вести-Иркутск», куски подтаявшего снега и льда обрушились на двух прохожих мужчин, когда они шли по обочине вдоль двухэтажного здания. Пострадавший Сергей Лапаницын рассказал, что сразу потерял сознание, а когда пришел в себя увидел, что из раны на голове идет кровь. Второй прохожий отделался царапиной.

На помощь Сергею Лапаницыну пришли очевидцы, которые отвели его в ближайший офис и забинтовали голову, после этого мужчина обратился в больницу. «Открыл больничный. Два дня у меня болела голова и подташнивало», – говорит пострадавший.

В управляющей компании, ответственной за уборку снега с крыши здания, с которого упала глыба, рассказали, что снег уже убран и организация готова покрыть все расходы на лечение. Кроме того, они отметили, что ранее вся территория под крышей была огорожена лентой, но накануне её сорвали неизвестные. 

Фото с сайта "Вести-Иркутск". 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика