Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Девочку, пострадавшую на батуте "Скала" в Свирске, доставят на вертолете в Иркутск

Девочку, пострадавшую на батуте "Скала" в Свирске, доставят на вертолете в Иркутск

15-05-2015, 09:34
Автор: nautilus
Просмотров: 4 925
Комментариев: 0

Девочку, пострадавшую на батуте "Скала" в Свирске, доставят на вертолете в ИркутскРебенок находится в крайне тяжелом состоянии

Девочку, пострадавшую на аттракционе "Батут Скала" в Свирске во время урагана 11 мая, доставят в Иркутск. Сейчас ребенок находится в крайне тяжелом состоянии в больнице в Черемхово. Рядом с ней дежурят специалисты Территориального центра медицины катастроф Иркутской области. Как только ей станет лучше, ребенка доставят на вертолете в Иркутск. Об этом корр. ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе СУ СКР Приангарья.

Девочке, пострадавшей на аттракционе, 2,4 года. Рядом с ней на аттракционе находился 5-летний мальчик. Он тоже сейчас в больнице, но его жизни ничего не угрожает.

Напомним, ураган в Свирске Иркутской области унес детей на надувном аттракционе "Скала" не несколько метров, подняв батут на высоту более 10-ти метров. Пролетев несколько метров, батут зацепился за крышу кафе, после чего лопнул, и дети упали на землю. Они были экстренно госпитализированы с различными травмами.

IrkutskMedia.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика