Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Три дня в одиночестве провела в запертой квартире 6-летняя девочка в Братске

Три дня в одиночестве провела в запертой квартире 6-летняя девочка в Братске

10-02-2016, 15:42
Автор: nautilus
Просмотров: 1 949
Комментариев: 0

Три дня в одиночестве провела в запертой квартире 6-летняя девочка в БратскеВ Братске 6-летняя девочка в одиночестве 3 дня находилась в своей запертой квартире, сообщает Братская студия телевидения. Как уточняет 10 февраля 2016 года пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, 9 февраля  в полицию поступил сигнал от жильцов дома по ул. Комсомольской, которые были обеспокоены длительным плачем ребёнка. Прибывшие полицейские и спасатели проникли в закрытую квартиру и передали ребёнка медикам. По предварительной информации, мать девочки на днях была госпитализирована в роддом. Где находится отец ребёнка, устанавливают полицейские.

Сейчас жизни и здоровью девочки ничего не угрожает. По данному факту проводится проверка. Полицейские выясняют, как долго и по каким причинам девочка находилась дома одна. В поле зрения правоохранительных органов семья ранее не попадала и на учёте не состояла.

Фото из архива "Байкал Инфо". 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика