Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Мастер-классы по скандинавской ходьбе пройдут в Ангарске

Мастер-классы по скандинавской ходьбе пройдут в Ангарске

5-11-2015, 18:34
Автор: nautilus
Просмотров: 1 856
Комментариев: 0

Мастер-классы по скандинавской ходьбе пройдут в АнгарскеМастер-классы по скандинавской ходьбе проведет в Ангарске Байкальская федерация скандинавской ходьбы в рамках акции по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний «Живите дольше!». Как сообщает пресс-служба администрации Ангарского городского округа, 7 ноября 2015 года ангарчан ждут в парке за ДК «Нефтехимик» (сбор возле фонтана в 11:00), 14 ноября - в парке Строителей (сбор возле центрального входа в парк со стороны ул. Чайковского в 11:00). Мастер-класс по скандинавской ходьбе для жителей мкр-на Китой запланирован на 21 ноября (сбор в 11:00 возле магазина «Универсам»), в парке ДК «Современник» обучение пройдет 28 ноября (сбор возле касс Дворца культуры в 11:00).

В мастер-классах могут принять участие все желающие вне зависимости от возраста и уровня спортивной подготовки. Связаться с организаторами мастер-классов можно по тел.: 8-914-895-20-53.

Как сообщил президент ассоциации «Байкальская федерация скандинавской ходьбы» Андрей Кудаев, цель проведения мастер-классов - популяризация данного направления спорта. «Во время занятий мы расскажем об основных правилах и технике скандинавской ходьбы, поясним, как отслеживать состояние здоровья во время занятий», - пояснил он.

Фото с сайта Ангарского городского округа.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика