Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В селе Новогромово Черемховского района на котельной произошла авария. Без тепла - школа, детсад и 60 домов

В селе Новогромово Черемховского района на котельной произошла авария. Без тепла - школа, детсад и 60 домов

20-01-2016, 09:31
Автор: nautilus
Просмотров: 1 826
Комментариев: 0

В селе Новогромово Черемховского района на котельной произошла авария. Без тепла - школа, детсад и 60 домовВ селе Новогромово Черемховского района 19 января без тепла остались 60 жилых домов, детский сад, школа и сельский клуб, так как на котельной вышла из строя подача угля.

Как сообщают «Вести-Иркутск», власти района решают проблему. В теплотрассу вода уходит с нагревом до +56, хотя по норме должно быть как минимум 70 градусов выше нуля.

– Ситуация достаточно сложная, потому как у нас осталось ещё несколько кусков, которые не заменены. В теплотрассе местами трубы, которым ну просто по 40 лет. Мы очень надеемся на помощь области в части подготовки к зиме. Надеемся, что в этом году нам будут выделены дополнительные объёмы. Сейчас мы, безусловно, отстоим. Работаем в тесном контакте с коммунальщиками, – говорит мэр Черемховского района Виктор Побойкин.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика