Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье названа окончательная дата запуска тепла

В Усолье названа окончательная дата запуска тепла

16-09-2015, 17:37
Автор: nautilus
Просмотров: 3 753
Комментариев: 0

В Усолье названа окончательная дата запуска теплаЛето в этом году было необычайно знойным, поэтому синоптики с осторожностью дают прогнозы на осень - отдельные источники предрекают даже устойчивую положительную температуру до конца сентября. Для коммунальщиков это непраздный вопрос, от того, какая будет температура, зависят сроки начала отопительного сезона.
Тем не менее, глава администрации Олег Жилкин уже подписал постановление о начале отопительного сезона, как всегда, с 15 сентября. По словам председателя комитета по городскому хозяйству Николая Антонова, подключение теплоносителя будет плавно производиться с этого срока, ориентиром, тем не менее, будет состояние температуры воздуха + 8 градусов Цельсия в течение пяти дней. Учреждения здравоохранения, образования, социальной сферы будут подключены в первую очередь. Самым крайним сроком подачи тепла на жилой многоквартирный фонд названа дата 25 сентября.
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика