Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Усолье-Сибирское - за Сергея Ерощенко

Усолье-Сибирское - за Сергея Ерощенко

15-09-2015, 10:55
Автор: nautilus
Просмотров: 4 702
Комментариев: 0

Усолье-Сибирское - за Сергея ЕрощенкоВ минувшее воскресенье, 13 сентября, усольчане, как и жители всей Иркутской области, выбирали главу региона. Явную победу в Усолье одержал Сергей Ерощенко, 58,02 процента проголосовавших отдали свой голос в его поддержку; 27,06 процента за Сергей Левченко, 8,14 за Олега Кузнецова и 4,40 за Ларису Егорову.
Мэр города Любовь Лис на своем избирательном участке в школе № 10 была уже с утра. После того, как в урну для голосования был опущен бюллетень, она прокомментировала, что ждет от выборов:
- Всенародные выборы главы Приангарья очень важны для всех нас. Мы должны выбрать достойного человека, которому небезразлична судьба Иркутской области, нашего города. Сегодня мы видим пристальное внимание к Усолью, есть перспектива для его развития. От нашего правильного, осознанного выбора зависит то, как мы будем жить завтра. Выбирая губернатора Иркутской области, мы выбираем свое будущее.
Всей семьей проголосовать пришел и глава администрации города Олег Жилкин. Итоги голосования в нашем муниципальном образовании были ожидаемы, считает Олег Жилкин: «Жители Усолья отдали предпочтение тому кандидату, которому доверяют».
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
+5
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика